Утечка Samsung Galaxy Tab S8 Ultra раскрывает конкурента iPad Pro с вырезом
- КатегорияСтатьи
- Дата публикации6-12-2021, 23:38
Еще в октябре мы получили первый взгляд на дизайн планшета Galaxy Tab S8 Ultra от Samsung, о котором ходят слухи. Теперь появились новые рендеры предстоящей серии Galaxy Tab S8, созданные ветераном утечек Эваном Блассом.
Samsung Galaxy Tab S8, S8 Plus, and S8 Ultra. pic.twitter.com/tQZNW30Dn1
— Ev (@evleaks) December 6, 2021
Последние рендеры показывают, что Galaxy Tab S8 и Tab S8 Plus будут выглядеть очень похоже на планшеты серии Tab S7. Samsung Galaxy Tab S8 Ultra, однако, будет иметь "свежий" дизайн с более тонкими рамками и вырезом в верхней рамке. Просочившийся рендер модели Ultra также предполагает, что у нее будет два датчика на передней панели. Вполне вероятно, что второй датчик может быть использован для более надежной функции разблокировки по лицу.
По слухам, Samsung Galaxy Tab S8 Ultra будет оснащен массивным 14,6-дюймовым дисплеем и чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. Ванильные модели Samsung Galaxy Tab S8 и Tab S8 Plus, по слухам, будут оснащены Snapdragon 888.
Как и лучшие Android-планшеты Samsung, Tab S8 Ultra, по слухам, также будет включать поддержку S Pen. Другие характеристики планшета, о которых ходят слухи, включают установку четырех динамиков и аккумулятор емкостью 11 500 мАч.
Samsung может представить серию Galaxy Tab S8 где-то в первой половине следующего года. Недавно просочившаяся информация о дорожной карте продуктов Samsung показала, что планшеты должны поступить в массовое производство в 1 квартале 2022 года.



