Академия Райя Лукария Расположение и прохождение

Академия Райя Лукария является вторым наследием в Элден -Кольце, и в нем находятся один из соревнований. Дом для Катианских колдунов и их королевы, это подземелье сыграло жизненно важную роль в формировании истории земель между ними.

Академия Райя Лукария является одним из наследных подземелий, которые сильно отличаются от других областей Элдена Кольца. Это прохождение даст вам полную информацию о Академии Рая Лукария, включая проблемы, с которыми вы столкнетесь здесь, добычу, которую вы можете собрать, и врагов, которые вам нужно победить.

Как добраться до Академии Райя Лукария в Элден -Кольце

Академия Райя Лукария — второе наследие подземелье, с которым вы столкнетесь. Это может быть найдено в центральном регионе Liurnia из озер и может быть доступен из нескольких мест.

Чтобы войти в Академию Райя Лукария, вам нужно пройти через главные ворота. После достижения главной двери вы увидите, что барьер заблокирует его, и вам понадобится ключ Glinstone Академии, чтобы разблокировать его.

Вы можете собрать координаты карты для ключа из трупа, близкого к главным воротам. Вы должны поехать на остров, к западу от Академии Райя Лукария, показанной на карте выше, чтобы собрать ключ Академии Glintstone.

Там вы увидите Glintstone Dragon Smarag прямо перед местом, где вам нужно собрать ключ. Но не волнуйтесь, вы можете легко проникнуть в его заднюю сторону, ходя по камням и медленно двигаясь.

Там вы соберете ключ Академии Гринстоун из трупа из колдуна Лукарии. Как только у вас появится ключ, вернитесь к главным воротам академии, и вы можете ввести его.

Академия Элдена Кольца Райя Лукария Прохождение

После въезда в Академию Райя Лукария вы попадете в город Академия Грейт Грейс. Вы можете проверить там северо -восточную часть, чтобы собрать золотое семя возле светящегося саженца.

Читайте также:  Расположение подземелья Dragon's Dogma 2 Spirits' Path

После этого идите на запад, и вы увидите гигантского краба. Вы можете убить этого краба, чтобы собрать крабовые яйца. Рядом с этим вы также найдете тело, которое вы можете разграбить, чтобы собрать смирный камень.

Когда вы с нетерпением ждете, вы увидите пару капсул. Над стручками «Ядовиты» вы заметите скараб для слез, висящий на стене.

Вы получите пепел: зарядите, если убьете этот скараб для слез.

Церковь кукушки места благодати

После того, как вы разблокировали церковь кукушки в благодати, двинутесь вперед и исследуйте раздел кладбища. Клаженное заполнение заполнено зомби Glintstone. Очистите эту область, затем перейдите на другую сторону и найдите деревянный мост.

Пересеките этот мост и поверните налево. Там вы увидите путь ниже. Спрыгивайте и обведите эту область, и вы столкнетесь с двумя солдатами Марионетт. Уберите их, и после этого вы можете собрать пепел солдата Марионетт из трупа солдата перед вами.

После этого вы можете продолжать двигаться через кладбище, и когда вы дойдете до двери, поверните налево. Здесь вы найдете путь с факелом и столкнетесь со слезоточивым скарабеем, который вы можете убить, чтобы собрать пепел войны: Спектральное копье.

Теперь вернитесь в дверной проем и войдите в него. Это доставит вас к следующему разделу, где вы найдете вращающийся лифт. Сразу после входа в эту область поверните направо и доберитесь до стены. С конца выпадайте на путь ниже.

Где найти набор Карианского рыцаря

Вы должны продолжать вперед по этому узкому пути, и вы столкнетесь с еще некоторыми зомби Glinstone. Эти зомби поклоняются там большой гробницей. Вы можете убить их всех и собрать набор Karian Knight.

После этого снова вернитесь к вращающемуся лифту и на этот раз направляйтесь прямо к статуям и монолиту. Пожалуйста, доберитесь до монолита и убейте древнего рыцаря Замора, охраняющего его. Вы можете собрать смирный камень от монолита и колдовства по гравитации.

Теперь вернитесь к огромному вращающемуся подъемнику и ездите по нему, чтобы достичь самой низкой секции.

Победить похищенного девственного врага

После достижения самого низкого участка вы столкнетесь с похитительным девственным врагом. Во -первых, вы должны победить этого врага, и после этого вы можете грабить труп здесь, чтобы собрать талисман с длинным хвостом.

Вы можете позволить похитительному врагу девственного врага убить вас, захватив, чтобы рано телепортироваться в поместье вулкана.

Встаньте на лифт и поднимитесь до конца. Достигнув вершины, вы можете двигаться вперед по пути, и вы войдете в сайт класса Schoolhouse.

Вы можете пойти к коридору и войти в первую комнату слева от этого сайта. Здесь вы найдете труп, который вы можете разграбить для сбора свитка Conspectus и сундук с сокровищами, содержащим поваренную книгу ремесленника Graftsman.

Перед телом вы только что разграбили, есть дверь. Ударь его, чтобы показать иллюзорную стену. Это доставит вас на балкон, откуда вы можете собрать смирный камень из трупа. Спрыгните с балкона и следуйте по пути на левой стороне.

Следуйте по узкой боковой улице и добывайте все предметы, которые вы найдете на этом пути. Здесь есть тело, которое вы можете разграблить для короны Olivinus Glintstone.

Исследуйте коридор и обратите внимание, что у врагов Райя Лукария Волшебников есть шанс сбросить сотрудники Академии Гинтстона, поэтому убедитесь, что вы победили их, как только встретите их.

Идите к концу коридора, и вы столкнетесь с гигантской живой банкой. Убейте его и откройте там сундук, чтобы получить ритуальный горшок.

Победить Красный Волк Радагона в Академии Райя Лукария

Получите второй этаж, и колдуны Raya Lucaria охраняют его. Здесь снова доберитесь до балкона и соберите Furcalling Finger Cremedy от трупа там.

Получите третий этаж после этого и пройдите через дверь тумана, чтобы сразиться с красным волком Радагона.

Этот волк немного жестче, чем другие враги, с которыми вы столкнулись. У него есть некоторые снаряды, когтя и комбо атаки. Он также может вызвать волшебный меч, который он качается со своим ртом, чтобы нанести урон врагам.

Все эти атаки трудно уклоняться. Вы можете увернуться от них и ударить его несколькими мощными атаками. Просто продолжайте делать это, и вы сможете победить его в кратчайшие сроки.

Вы будете вознаграждены камнем памяти и 14000 рун за победу над красным волком Радагона.

Вы найдете сайт Demage Hall of Grace на той же арене.

Академия Райя Лукария двор

Выйдите через дверной проем, и вы войдете во двор Академии Райя Лукария. Сразу после въезда во двор поверните направо и прыгайте на другую сторону забора.

Там вы увидите лестницу впереди. Поднимитесь по лестнице и войдите через разбитое стекло. Это второй этаж дебатного зала.

Идите к левой стороне, и вы найдете там тело, которое вы можете разграбить для хрустальной зарождения. Затем вернитесь назад и найдите сундук, который вы можете открыть, чтобы собрать значок Radagon. После этого вернитесь в раздел двора и исследуйте его.

Вы можете найти ключ Stonesword из фонтана здесь. Оставьте во двор, и вы найдете еще несколько коллекционных предметов. Направляйтесь к западу от двора и убейте благородных зомби недалеко от светящегося саженца.

Убив их, вы можете собрать золотое семя с земли. Три кристаллизованных краба прячутся на углу на западе, и вы можете убить их, чтобы получить корону Glintstone Karolos.

Как только западная сторона двора будет очищена, вы можете вернуться в центр двора. Рядом с фонтаном вы увидите склон с большим количеством врагов на нем.

Вам нужно будет убить всех врагов там и войти в маленькую комнату за коленями зомби. Здесь вы найдете подвесное тело на балконе, и там вы можете найти Glintstone Whetblade.

Академия Райя Лукария

После этого отправляйтесь в раздел «Академия» на крыше, чтобы проверить все там, чтобы собрать добычу. Вы можете собрать проникновенный ключ мечей из трупа в высоком здании здесь.

Здесь вы найдете еще одно разбитое стеклянное окно, которое приведет вас обратно к потолку церкви кукушки. Соберите добычу из тела на балке здесь и спрыгните, пока не дойдете до люстры.

Здесь вы можете собрать ключ Academy Glintstone из трупа. Вы можете дать этот ключ в Церкви Ирит, чтобы получить жест Евридита. Этот жест можно использовать для решения конвертированной головоломки башни.

Второй этаж Академии Райя Лукария

После этого вы можете прыгнуть на второй этаж и очистить область колдуров Raya Lucarian и колдунов из лазули.

После убийства врагов вы можете отправиться в северо -западный участок. Там вы найдете труп у стены для сбора разрушительного кристалла.

После этого идите к восточной стороне, и вы доберетесь до балкона. Проверьте правую сторону, чтобы найти кристаллизованный углевод. Вы можете убить его, чтобы получить корону близнецов Glintstone.

Вы также можете заметить здесь дверной проем, где находится вражеская гвардия. Убейте этого врага и зайдите внутрь, чтобы найти персонал Azur Glintstone на земле.

После того, как второй этаж будет очищен, вы можете разблокировать ярлык на участок церкви кукушки.

Вернуться в район двора

Вернитесь в район двора Академии Райя Лукария и идите на восток. Прыгайте через сломанные арки, чтобы добраться до массивного моста. Здесь вы столкнетесь с большой железной шаровой ловушкой. Вы можете разграбить тела на лестнице здесь для сбора хрустального дротика, смазанного камня и фарлколизирующего пальца.

Двигайтесь вперед и введите следующий раздел, и там вы столкнетесь с каририанским рыцарем Moongrum, который охраняет лифт.

Этот лифт приведет вас к главному боссу подземелья. Вы можете победить этого босса за то, что он получил щит Катиана Рыцаря.

Перед входом в лифт вы можете проверить западную сторону рядом с воротами. Оттуда вы можете перепрыгнуть через забор после прогулки по узкому лучу стены.

Там вы увидите лестницу, которую вы можете подняться. После этого вы можете победить меньшую тыквенную головку и колдуны Raya Lucaria.

Существует также грудь, которую вы можете открыть для сбора Scarab. Вернитесь к лифту и будьте готовы сражаться с боссом.

Поражение Ренналы, королева полной луны, в Академии Райя Лукария

Реннала, королева полной луны, является Лордом Элдена, с которым большинство людей встретятся как второй шир. Она колдунья, а в бою с этим боссом есть две фазы.

На первом этапе она будет плавать в воздухе, и ее миньоны будут атаковать вас с земли. Она будет бросать книги и стрелять в тебя. Ищите миньона, который поет и вытащите ее.

После этого еще один миньон начнет петь, и вы должны ее убить. Продолжайте делать это, и как только вы вынесли три поющих миньонов, защитная оболочка Ренналы сломается, и она упадет на землю.

Атакуй на нее, прежде чем она снова выйдет в воздух. Она будет использовать волшебный взрыв, прежде чем снова подняться в воздухе, так что следите за этим. Продолжайте делать это до тех пор, пока ее здоровье не упадет, а второй этап боя не начнется.

На втором этапе она будет использовать свой полный арсенал заклинаний, так что будьте очень осторожны. У нее много заклинаний. Вам нужно будет хорошо взглянуть на нее, чтобы вы могли приземлиться после того, как она напала на вас заклинанием. Вы должны заработать на каждой возможности.

После того, как ее бар здоровья будет почти половина, она начнет вызывать духовных союзников, чтобы помочь ей в битве. Лучшее, что вы можете сделать, это убежать оттуда в течение некоторого времени, пока не появится духи, так как вы не можете уклониться от атак.

Используйте небольшое окно, которое вы получаете между духами, исчезающими и появляющимися, чтобы атаковать ее самыми мощными атаками. Просто продолжайте делать это, и в конце концов вы победите ее.

Вы будете вознаграждены воспоминанием о королеве полной луны, 40000 рунами и большой руной нерожденного.

После боя вы вернетесь в оригинальную область босса, где вы можете поговорить с ней, если у вас будет слеза личинок, чтобы изменить ваш внешний вид и сохранить вашего персонажа.

Последнее обновление 04.07.2025