Что вам нужно знать
- Samsung объявляет, что проведет мероприятие «The First Look», на котором планирует раскрыть свои планы на 2026 год в области Device eXperience и искусственного интеллекта для потребителей.
- Основным докладчиком мероприятия выступит генеральный директор и руководитель подразделения мобильных устройств eXperience Т.М. Ро.
- Первый взгляд назначен на 4 января 2026 года в 19:00 по тихоокеанскому времени (22:00 по восточному стандартному времени).
Приближаются праздники, но Samsung уже смотрит дальше и начинает приглашать потребителей настроиться на появление своего следующего крупного мероприятия.
Объявлено сегодня (4 декабря) в сообщении отдела новостей, Samsung приглашает потребителей настроиться на следующее мероприятие незадолго до выставки CES 2026: «Первый взгляд». Мероприятие стало регулярной частью ежегодной феерии Samsung CES, куда журналистам и влиятельным лицам приглашают заранее взглянуть на новейшие телевизоры, бытовую технику и другие инновации компании.
Основным докладчиком компании выступит генеральный директор и глава подразделения Device eXperience Т.М. Ро. По бокам Ро будут стоять президент и глава подразделения визуальных дисплеев SW Yong, а также исполнительный вице-президент и глава подразделения цифровых устройств Чольги Ким.
Вам может понравиться
Подробности мероприятия The First Look в Samsung остаются довольно краткими (и, хотя и немного расплывчатыми). Все, что было заявлено, это то, что мы должны заранее взглянуть на его видение на 2026 год для подразделения Device eXperience, а также на «новый клиентский опыт, основанный на искусственном интеллекте».
Первый взгляд состоится 4 января 2026 года в 19:00 по тихоокеанскому стандартному времени (22:00 по восточному стандартному времени) в бальном зале Latour в роскошном отеле Wynn Las Vegas. Samsung добавляет, что ее мероприятие пройдет за два дня до начала выставки CES 2026, что послужит небольшой прелюдией к празднованию новинок и технологий.
Желающие могут следить за мероприятием на канале YouTube или напрямую в отделе новостей Samsung. Кроме того, Samsung TV Plus также будет вести прямую трансляцию мероприятия.
Чего нам ожидать?
[The First Look 2026] Официальное приглашение | Samsung – просмотр на YouTube включенОстается только догадываться, что Samsung готовит для The First Look. У нас есть некоторые предположения, такие как недавний тизер компании по поводу чипа Exynos 2600. Короткое 30-секундное видео рекламировало чип как «усовершенствованное» аппаратное обеспечение, которое может похвастаться «оптимизациями» сверху донизу. В начале ролика компания Samsung заявляет, что выслушивала жалобы пользователей «молча». Потенциально это означает, что он пытается предпринять шаги в направлении улучшения проблем с производительностью, которые часто попадают в сферу конкуренции.
В этом тизере явно не хватало точных цифр, но ходят слухи о чипе. Некоторые утверждают, что Samsung настолько сильно совершенствует чип Exynos следующего поколения, что он окажется в центре внимания Qualcomm и Apple. Однако другие утверждают, что есть опасения по поводу его истинной мощности при помещении в телефон.
Возможно, мы увидим что-нибудь о серии Galaxy S26, но, опять же, может быть, и нет. Ходят слухи, что сериал выйдет в феврале, поэтому Samsung может подождать и заставить нас подождать еще месяц. Искусственный интеллект — это важная вещь для Samsung, и так будет продолжаться, учитывая тизер The First Look. Galaxy AI и Bixby — это некоторые потенциальные аспекты, которые помогут нам двигаться вперед, или, возможно, на горизонте появится что-то совершенно новое.
Последнее обновление 10.01.2026






















